Академия магии "6 сфер"

Объявление

Игровые моменты:
Дата - 29 августа;
Время - 13.00-16.00;
Погода - на улице ЖАРА! Кажется, что плавится даже воздух! ученики надеются побыстрее оказаться в мягком климате Бермуд.
Игровая локация - Гавана
В игре - в 15.00 из Гаваны отправляется пароход, отвозящий учеников в Академию. Гавана наполовину разрушена, в частности: ресторан "Маг, вампир, лепрекон" немного подкопчен, ратуша на площади разрушена, гостиница "Дом отшельника" как-то странно покосилась...

События на форуме:
• На форуме новый дизайн, да и вообще есть тут парочку обновлений:
• Форум ещё готов не полностью, поэтому прошу не расстраиваться, а ждать, пока админы всё доделают;
• Ролевая готова к глобальным изменениям, так что любые предложения администрация готова выслушать в любой части форума(кроме игровой, конечно);
• Если у Вы можете помочь ролевой, помогайте! ;);

Общая информация от администрации:
Дорогие гости! Мы будем очень рады увидеть Вас уже зарегистрированными!
Если Вы вовсе не хотите регистрироватся, а пришли только для обмена рекламой, то Вам хочу сказать что реклама осуществляется под ником PR с паролем 1111.

Срочно требуются:
• преподаватели (Мастер Воздуха, Земли,Воды,Жизни,Огня, Проректор.(!!!);
• Нужны ученики! ;

•Администраторы:
Элизабет Верди, Крис Морган, Даниелла Ли;

•Модераторы:
Саманта Фреш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "6 сфер" » ~|Реклама| » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

http://foto.tut.by/albums/userpics/t/m/1000019014//normal_329aln3_4133574.jpg


Внимание!

Для экспериментальной ролевой игры требуются профессиональные игроки. Важен качественный отыгрыш обычных людей, попавших в необычную ситуацию. Приветствуются наборы недостатков в характерах персонажей (чем перс неуживчивей, тем лучше).
Это - ролевая-реалити. Здесь нет магии и гламура. Насилия тоже постараемся избежать.
Все персонажи - испытуемые. Некая группа добровольцев, каждый из которых в силу каких-то обстоятельств (они должны быть описаны в биографии) оставшиеся одни, без родственников (в крайнем случае принимаются двое, связанных родственными узами, но никак не боьше) и друзей, и которым уже нечего терять отправлены на освоение мира, который находится далеко за пределами нашей галактики.
НО! В машине (не космическом корабле!), с помощью которых переселенцы были перенесены в новый мир, есть неполадки. И серьезные. Все, выброшенные на планету, оказываются в разных ее концах, в тысячах километров от назначенного места прибытия, да еще оказываются в таких компаниях, что проще повеситься (к примеру нытик вместе с раздражительным, гориллоподобным homosapiensом). На переселенцев возложена миссия: создать на планете условия для выживания, Поселок, с тем, чтобы в недалеком будущем перенаселенная Земля могла отправлять сюда, в эту далекую колонию людей, целые народы. Но для начала испытуемым нужно выжить в дикой природе (оружие у переселенцев есть, но число патронов ограничено, а ножом много не навоюешь), найти друг друга, обустроить Поселок и попытаться ужиться между собой.


Администрация обязуется подкидывать игрокам нерешаемые головоломки с тем, чтобы до предела усложнить жизнь персонажам. Игроки не имеют права убивать чужих персов без согласия их владельцев, однако администрация (точнее, таинственный Некто) оставляет за собой право изымать из игры попеременно то одного, то другого персонажа (возвращение его в игру гарантируется) на неопределенный срок (но весьма неожиданный). Поэтому игрокам советуем заводить нескольких персов (при условии, что вы сможете их качественно отыгрывать).


P.S.: Никогда не мечтавшим полететь в космос просьба не обращаться.
Добро пожаловать к нам в Поселок!

42

http://s48.radikal.ru/i119/0812/4e/5b7e103dcca1.jpg

«Беверли Хиллз. Новая история…» - ролевая созданная Rosalie & Belle. Как говорится, нужно разнообразие. Все вы, наверно прекрасно знаете, что существует сериал «Беверли Хиллз 90210», вот мы и взяли – это за основу. Но наш сюжет написан по фантазии одной из админок, а точнее быть Роуз, и её подруги Натс.
Девушки пишут небольшую сагу, на которую их навеяла Стефани Майер («Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет») и мы решили воплотить всё это. История об обычной девочке Эмми, которая только что перешла в колледж. Беверли Хиллз греет своими лучами всё вокруг, но она любит ночь... Именно ночью она увидела его. Давид - знаменитость колледжа. Она всегда думала, что он задавака, но не этой ночью… Она читала книгу, как всегда, и вдруг увидела напротив своего окна его. Сердце стучало в бешеном темпе. Она поняла, что влюбилась…
Чем закончится эта история? Будут ли Давид и Эмми вместе, ведь у него есть девушка, стервозная Линдси?
Присоединяйся к нам! Мы ждём тебя!

«Лунная история»
Лунный свет озарял все вокруг так, что мне даже не пришлось включать лампу, чтобы что-то разглядеть в книге. © Эмми
Я захотел все то, что было у этой серой мышки. Мне хотелось поменяться с ней ролями. © Давид
Я перечитываю ее уже в третий раз. Она помогает мне забыть обо всей суете и просто дает расслабиться и не думать ни о чем. © Эмми
Я еще долго смотрел в ее окна, но она не появлялась. © Давид
Оно радовалось, радовалось тому, что тот которого я любила, был рядом. Так близко. © Эмми
Она была похожа на ангела, на моего собственного ангела, который спустился с небес, чтобы спасти меня от всей суматохи и сплетен. © Давид

Присоединяйся к нам, мы ждём тебя!

43

http://s40.radikal.ru/i088/0812/cd/623936a5df5f.gif
- Мы с тобою ангелы.. падшие ангелы. Идем по облакам, держась за руки, ощущая друг друга каждой клеточкой тела.. а ты знаешь, что я тебя люблю? Наверно, знаешь.. Я не хочу тебя отпускать. Не уходи, не бросай меня! Пожалуйста.. - слеза Ангела падает вниз, сквозь облака.

http://s56.radikal.ru/i151/0812/2e/33ea9e6ae0a3.jpg
* Картинка кликабельна

- А у нас дождь.. ты любишь дождь? Я тоже люблю. Как и тебя..
*Кусочки жизней. Кусочки душ. Они обитают здесь. Присоединишься?..


Вы здесь » Академия магии "6 сфер" » ~|Реклама| » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно