Эта тема поможет Вам избежать ошибок в написании анкеты и прошу Вас, не поленитесь прочесть!

1. Имя, фамилия.
Вы не поверите! Но уже тут Вы начинаете делать ошибки! На чтоже администратор обращает внимание в этом пункте? Во-первых, чтобы не было полным полно тёзок на форуме. Во-вторых, Кати и Васи в Бермудах не живут. В-третьих, Линдси Лоэн и Том Круз вряд ли смогли бы участвовать в нашей истории, но Вы вполне можете взять их имя если их личности к Вашей биографии ни в коем образе не соприкоснутся! Напишите имя и на английском и на русском.
2. Возраст
И тут бывают ошибки. Учителям не может быть меньше 20-ти, а ученикам больше 18-ти!
3. Класс \ род деятельности
Итак, напишите в каком вы классе. Считайте, что в первый класс идут с 12-ти лет. Таким образом, тем, кому 18 в 6-ый, а кому 17 в 5-ый и т.д. Те кто переступил барьер 19-ти лет пишут в этом пункте место работы, или предмет преподавания.
4. Биография
Этот пункт в особенности важен, как и для Вас, так и для нас. Это основной пункт в анкете. Что тут писать? Всё! Сначала опишите ваших родителей, кем они были когда родились Вы. Опишите день когда Вы родились и почему Вас так назвали. В общем дело фантазии. Напишите какие детские садики у вас были.. С кем дружили и т.д. Потом приступите к подростковому возрасту и потихоньку доберитесь до наших дней. Обязательно, добавьте что-нибудь приближённое к нашему сценарию. В общей сложности у Вас должно получится 10-15 строк как минимум.
5. Характер.
Очень важный пункт, постарайтесь учесть всё. Во-первых, не делайте очень противоречивого персонажа, это трудно отыгрывать. Не пишите просто набор качеств, а описывайте, как они у персонажа проявляются и как появились. Обязательно впишите привычки персонажа, они могут быть самыми разными – от привычки скашивать глаза, до привычки дергать людей за ноги xD Не стоит делать идеальных персонажей в плане характера. Ну не может быть человек просто белым и пушистым! У него найдётся пару отрицательных качеств в любом случае. В общей сложности вы должны набрать 6-10 строк как минимум.
6. Внешность.
Довольно таки важный пункт, но если у Вас будет внешность определённой знаменитости, то писать в нём будет легче. Для начала выложите фотография одного или двух знаменитостей, которых будете использовать для аватарок.
Опишите абсолютно всё. Рост, вес, телосложение, лицо, глаза, волосы… Не делайте из этого что-то на подобии записи в больничной карте, напишите это красиво. Не забудьте о такой веще как Мэри-Сью, которую стоит убрать куда подальше. Этим я хочу сказать что идеальных людей в плане внешности нет и не предвидится. Я просто требую минусов в Вашей внешности. Примерно 6-10 строк.
7. Факультет
О чём это я? О 6-сти факультетах нашей академии - огонь, вода, земля, воздух, жизнь и смерть. Как выбрать факультет? Попытайтесь привить к стихиям человеческие качества и выберите ту, которая больше всего подходит вашему персонажу.
8. Способности
Не злоупотребляйте. Хочу сказать, что чтобы Вы не говорили и ученики и учителя имеют один потенциал т.к. углубляясь в историю очень мало великих людей преподавали, так что давайте сделаем более реалистичную историю.  Немагические способности пишите какие угодно – танцы. Сумо, байк и т.д.
9. Прозвища.
Начните с сокращений от Вашего имени. Только не надо писать всех пусенек-мулюпусенек, только самык частоиспользуемые. Также напишите клички, только не злоупотребляйте этим, и если уж напишите, то объясните народу почему именно такая кличка.
10. Симпатия
Прошу не стройте большой путаницы в отношениях, будьте ближе к канону.
11. Мотивация.
Пишите что угодно, ребят! Просто лично я хочу знать зачем Вы пришли и чего ожидает чтобы оправдать Ваших ожиданий.
12. Пробный пост.
Тема свободная, так что сначала напишите предысторию, где это происходило и когда. Не скупитесь на красноречии. Чем лучше и больше Вы напишите, тем больше шансов что Вас примут! Этот пункт важнее даже биографии. Мы должны знать как Вы играете.
13. Опыт
Не хочу никого обижать, но нам малоопытные не требуются. Возможно, если у Вас мало опыта, Вам стоит найти форум с более простыми правилами т.к. могу с уверенностью сказать, новички выполнять все правила попросту не смогут.
14. Посещаемость
Регистрируясь на форуме, Вы должны были понимать что ролевые игры отнимают время и предположительно у Вас время есть. Нам бы хотелось видеть Вас каждый день, но если Вы не можете, то так и пишите. Можете сразу написать во сколько чаще всего сидите в интернете, чтобы мы знали когда Вас ждать.
15. Реальное имя
Мне не нужны Ваши полные данные, с индексом и персональным кодом. Мы хотим просто знать Ваше имя, дабы обращаться к Вам  иногда и по имени.
16. Связь
Это обязательный пункт. И поверьте мне, не поленюсь добавить Вас в списки или написать проверочный мэйл.

Вот и всё. Вы заполнили анкету и нажали кнопку «ответить» хочу сказать только спасибо за то, что прочли это всё.